*
Наставник (33309)

Вам психолог нужен? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36926)
Итак, как на духу...))
Всегда думала, что не нужен..., но Однажды, дойдя по иронии Судьбы
до крайней Точки морального напряжения..., побежала к психологу, как ошпаренная...
И что?...А ничего особенного: поговорила с умным человеком, который помог услышать
саму себя...)
...Сейчас, и давно уже, кажется, что не нужен, потому как чувствую, что сама для себя
психолог..., но...Тьфу-тьфу, пусть всё именно так и остается..))

*Здравствуйте, Лейла!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему надоть душу открывать. Я не готова к такой близости))))
Сама, всё сама..)
Даффай!! А то ковер подержать надо)))
Наставник (59264)
не надо, я любого психолога до сумасшествия доведу в два счета.
Наставник (99105)
вон чуть ниже спрашивают))
Наставник (66647)
А он сорняки в огороде прополет? Или только болтать будет? Еще сарай покрасить надо..
Специалист (902)
Нет,не нужен...мне бы позвонил бы кто,кроме банка,где у меня кредит.
У меня есть море)