Вам нужна помощь психолога, чтобы найти в себе сильные стороны

и положительные качества? За которые вас можно ценить и любить?

Или тут и психолог не поможет?
или бывают люди, у которых их искать бессмысленно? Их просто нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я думала меня просто любят, потому что я есть
а оказывается за какие-то какчества
придется устроить допрос с пристрастием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644680)
у всех есть хорошие качества.
Хранитель Истины (324327)
психолог-это всегда хорошо!

Конфетку хош?
Верховный Наставник (107816)
Мне это не нужно. Я знаю и свои положительные, и отрицательные качества.
Верховный Наставник (115920)
Мне другого психолога надо, как научится забивать на работу) Приучили гады со школы ответсвенности, а мне мучайся теперь всю жизнь)
Наставник (82065)
Нет. Я не хочу их искать.)
Наставник (75267)
Ну как там:"на каждый товар найдется свой купец", "что русскому хорошо то немцу смерть", "на вкус и цвет товарищей нет")
То есть по любому я кому то нравлюсь и какие то мои качества положительные))
Верховный Наставник (161520)
Умею сама в себе разобраться...кто знает лучше меня кроме меня самой )))
Верховный Наставник (232907)
Лена, а у тебя как все происходит?)) ты за что любишь то? за кошелек, за качества или еще за что?)))
Хранитель Истины (423085)
Это он меня сейчас нахваливать начнет?...ХОЧУ!...)))))))))))))
Верховный Наставник (165862)
Мои сильные стороны настолько очевидны, что я вижу их без посторонней помощи)))
Но любят меня, возможно, просто так))) Без оснований)))
Верховный Наставник (105284)
я и сама все знаю))