Поздравляю Бари Хопинса. Он сегодня предлодал+

очередной урок действующем чемпионам

Да. Он может и "серенькая лошадка" мирового снукера, но я его всегда уважал за настойчивость и позитивное виденье ситуации в любых обстоятельствах.

Бари может и не супер-звезда мирового снукера, но точно не последний игрок

выиграл очередной турнир
Дополнен 8 месяцев назад
Браао Бари!
Дополнен 8 месяцев назад
Браво!
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, да поздравить всех всегда есть с чем, даже Шарика, что он балбес. С чем тебя я тоже поздравляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, с успехом❗❗❗❗❗