Математик, выпивший "Крота", умер, а Бари Алибасов жив и здоров

Очень удивляет, что если заслуженный и умный человек делает странный и тупой поступок, он умирает.

А если клоун и паяц ради пиара, ему все сходит с рук - и он живет еще лет пятьдесят потом, и новые фокусы выкидывает.

Заслуженный преподаватель МГУ Олег Ивашев-Мусатов, за которого и правда все переживали, в отличие от Алибасова, которому никто не верил, находился в тяжелом состоянии в реанимации, заявили в справочной НИИ им. Н.В.Склифосовского

Там же он и умер. Что происходило со многими людьми, которые травились бытовой химией. Я читал о 30-40 случаях (не "Крот") - и каждый раз этот идиотизм проделывали люди, у которых есть какие-то поразительные хорошие качества. И они нет, не выживали. Впадали в кому - и умирали.

Светлая память. В конце концов, человеку был 91 год. И хотя многие рассказывают, что сознание он сохранял ясное, история с "Кротом" показывает, что возрастные изменения начинались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
что бы понять это, надо всего лишь ответить, честно на вопросы:
бытовой химией занимался он сам, а не прислуга..
-на столько глупые люди что бы на стол обеденный поставить бытовую химию
-налив её не в трубу а в стакан
- он такой прям насморком утомленный, что поднося ко рту не учуял что это не сок..........
это же так просто...........
траванулся наркотой или операцию неудачно сделал и решил на этом сыграть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Бари было настоящая хэви мэталовская юность. Так что организм закаленый.