Приведите пример, какие(ой)приказ запада исполняет папа Зе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518455)
Разве мало тебе ,что эти твари столкнули народы и ни под каким соусом не разрешают пойти на примирение и воевать до последнего украинца .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Продолжать войну с Россией. И всячески гадить России.
Это приказ самый общий, все остальное из него вытекает.
Хранитель Истины (287515)
Да ты иопнутый?
Твой папа попрошайка, г ни да и тварь.
Ты за него так заступаешься, папой зовешь, а он вас уничтожает, давит, убивает.

Мудрец (20715)
Смешной вопрос. А чьи команды выполняет зеленский? Оружие ему просто так для музея дают.
Хранитель Истины (350057)
"до последнего окраинца", разумеется
все паны приказывают это делать, например, Борька Джонсон, сразу приказавший сказавший, что окраинцы будут сражаться до последней капли крови
что ты думаешь - зря что ли на Свинарник постоянно вешают теракт на Северных потоках? это очень, очень прозрачный намек клоуну на то, что, если он прекратит гнать чубатое быдло на убой, то у Свинарника будут крупные неприятности
доказывать никто ничего не будет - сейчас, как всем хорошо известно, вполне достаточно "хайли лайкли"