При росте не меньше 170,нлрм такое телосложение у людей 3000 лет назад, может они и правда от инопла

Инопланетян произошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92254)
Как раз вчера посмотрел про рост людей в различные эпохи.

Что касается телосложения, то через три тысячи лет какая-нибудь Маша глядя на скульптуры Церетели, тоже спросит: - не инопланетяне ли это

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231010)
Это синдром дауна.
Хранитель Истины (462692)
Китайцы что-то от нас скрывают, не позволяя посещать пирамиды на своей территории. Они знают, что появились на Земле первыми, потом прибыли белые и последними перевезли остатки чёрных, которых наказали пребыванием в Африке и изоляцией от всех достижений цивилизации.
Верховный Наставник (233184)
Китаец, да? Китайцы от драконов произошли, а у драконов совсем коротенькие ноги.
Верховный Наставник (131917)
тут другое..природа избирательна, мы ее пробники.. она ищет идеал...

самое интересное, что нас она не спрашивает. что нам нравится , а что не нравится