Если бы вы выиграли по акцииi iphone 14 , что бы вы сделали?

Оставили бы себе или продали, а на часть вырученных денег купили бы бюджетный Андроид?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63050)
Продал бы. И если бы купил смартфон, то не бюджетный.
И вообще, бюджетный - это до какой суммы? До 10 тр? До 30?
А может жене бы подарил, но вряд ли. Последние 2 смартфона она один утопила. второй об пол вдребезги раз***шила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Продал бы 2
Наставник (67566)
На Авито. Ведроид уже есть. Менять не хочу.
Верховный Наставник (230659)
Продавать бесполезно, такая шляпа никому не нужна, даже не знаю, что делать с этим огрызком))