Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли миллион долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Пошёл бы в банк и получил...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
млин так мало..
и не помечтаешь даже
Просветленный (586801)
Проснулся...
Мудрец (14558)
Мне нужно два. А лучше три. )))
Подумала бы, что придётся платить хрен знает сколько налогов...
Мудрец (14678)
Купила-бы всем по дому и квартире в разных странах.
Купила бы себе квартиру, отправилась отдыхать в Бразилию, а оставшиеся деньги вложила в спонсирование своего музыкального проекта.
Наставник (72720)
- Раздал бы долги.
- А остальные?
- Остальные подождут!
(анекдот)
заплатил бы налоги
Мудрец (10922)
Десятину бы заплатила.
Потом купила бы жилье любимому человеку и его семье.
А потом создала бы свой благотворительный фонд с поддержкой не только бедных, но также образования, медицины и науки.
Наставник (60496)
Ничего в банковскую ячейку пусть лежит. Миллион не очень крупная сума, за день потратить можно.
Гроссмейстер (8885)
Не люблю пустые фантазии,извините.