А вот какого производителя телевизоров вы бы выбрали и почему?!! :-)

Мне вот нравится SONI... Интересуюсь - значит нааадааа! :-) Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (92251)
Я тоже за "SONY" - привычка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочк КРЕМЛЬЛЯСОНИК, шобы токо ПУТИНА, токо хардкор
Просветленный (723437)
"Рубин" 11 лет назад.
Потому что нормальный аппарат.
Работает до сих пор, сын на нем караоке занимается (мы ТВ не смотрим).
Наставник (70427)
Самсунг. Эта фирма инвестор нашего разреза....
Наставник (28153)
lg купил и доволен.
Хранитель Истины (344814)
Не плохой выбор если он японский. А то ведь на нашем рынке все SONI китайские. А вот Самсунги корейские и весьма не плохо работают
Наставник (35093)
gold star у нас.....третий год работает без нареканий....
Самсунг-их , как минимум собирают не в Китае, а по месту постоянной прописки.
Доброе утро, Наташа!
Верховный Наставник (100775)
сони это отстой.. прошлый век..
Верховный Наставник (117681)
lg купил и доволен.
Верховный Наставник (186612)
sony - это не производитель , а бренд , его производят во многих странах , важен не бренд , а то кто собирает , у азиатских брендов слишком яркие цвета , ближе к жизни европейские бренды )))
мне рубин они подводные лодки выпускают те что сторажат обамку
Наставник (34693)
Мне лишь бы показывало...
Верховный Наставник (146968)
Есть такое слово иностранное ......монопенисуально , все равно сдохнут через пару-тройку лет ....но лично я бы выбрал все-таки корейских производителей .
Мудрец (20246)
зачем мне производители, мне нужен сам телевизор
европейца бери)(в смысле сборку европейскую)
Верховный Наставник (188238)
Соньку ,да )))
Как по мне так лучше Самсунга нету. У меня смарт большой - с него щас и пишу. Плюс всё ТВ Интернет, фильмы и прочее - короче, только Самсунг.
Советник (3959)
Самсунг