а ЗА КАКИЕ "БЛАГА" ...согласишься ВЕГЕТАРИАНЦЕМ стать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3104)
Ну... Я и так почти уже ею стала... Желудок болит почти ото всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне сделают лоботомию и я полностью перестану соображать

Я сладкоежка и мясоед в то же время
А этот силос , ну пусть употребляют в пищу извращенцы эти
Хранитель Истины (339310)
у меня был такой эксперимент , я не люблю мясо . Даже была 8 месяцев веганом , когда и вовсе только растительное ела . Было супер
Наставник (67566)
Если мне кто-то будет готовить разнообразные и сбалансированные по белку, блюда. Такая малость...
Наставник (82073)
Если мне кто то набросает примерный рацион питания по дням , можно попробовать .
Просветленный (595340)
Для начала надо переехать в сша ,где фрукты овощи и сыр качественные и хоть вагонами ешь за небольшие деньги.
Верховный Наставник (123988)
Я две недели была им