Хочешь стать Вегетарианцем? (Сознательно? На долго ли тебя хватит?)(Какие блюда любимые?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6020)
я и так почти вигетарианец..и от этого не страдаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Жру свинину пью квас,зуб за зуб глаз блеать за глаз.)
Верховный Наставник (137822)
Я пробовал года три подряд соблюдать пищевые требования Великого Поста. Это мне давалось очень легко. Но с мясом оно как-то вкуснее!
Наставник (91001)
А давно тебя выпустили
Гроссмейстер (8257)
не стал смотреть...восемь лет веган...все работает и член стоит.
этот ролек для быдла мясоедов....им нравится слушать и жрать враньё.
зачем?
гордиться этим перед знакомыми?..))
неа)
Хранитель Истины (493540)
Не хочу. И на Колыме, моей родине, вегетарианство в 60-градусный мороз - извращение
Наставник (37431)
И мысли не было, хотя пример был перед глазами.