Так вот как делались перемоги?+

Корреспонденты NBC уличили украинские власти в подтасовке фактов. А именно, все победы украинского оружия происходили по следующему сценарию- поступало сообщение, что российские войска взяли такой-то населенный пункт. Через какое-то время приходило сообщение о том, что населенный пункт отбит украинской стороной. И сразу же предлагалось корреспондентам совершить вояж на передовую и с места сделать хвалебный репортаж. После нескольких таких поездок корреспонденты NBC установили по найденным на месте репортажа неразорвавшимся боеприпасам НАТОвского калибра, что они "прилетели" со стороны российских войск. Т.е. ВСУ намеренно разрушали деревню, или село у себя за спиной, а потом звали корреспондентов показать "освобожденную территорию". Но вот только не учли, что некоторые снаряды не взрываются, что они могут застрять в стене дома, и что они НАТОвские. А дотошный журналист обратит на это внимание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
В лживом государстве всё лживо. Смелый корреспондент, молодец, что написал об этом. Украинцы когда-нибудь это заметят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
достаточно вспомнить спектакль из Бучи... комедианты..
Верховный Наставник (171024)
Квартал 95 название этой краины
Снова свиньи спалились короче говоря