А вы клавиатуру чем драите ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12305)
Я переворачиваю её, стучу по тыльной стенке и из клавиш все крошки сыпятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Средством для чистки экрана монитора. А так, между делом, простая тонкая малярная кисточка. Пыль смести тактично.
Слюнями и соплями))
Верховный Наставник (160739)
Я еë мою со стиральных порошком.
Разбираю и мою , по другому только понты
При уборке пылесосом прохожусь,, да, есть специальная насадка.
Хранитель Истины (344873)
Мыло и щетка, после чего в помойку выбрасываю. А если честно, то разбираю и мою по частям в мыльном растворе, потом сушу и собираю.
Хранитель Истины (427196)
Баллоном со сжатым воздухом,из баллона с трубочкой хороший напор воздуха идёт для техники от пыли
Хранитель Истины (334515)
Компьютеры планшете телефон мне достаточно. Уже год как оказался от стационарного компьютера
Хранитель Истины (428628)
Салфетки специальные влажные покупаю для ноутбука
Хранитель Истины (493575)
Влажными салфетками