вы чем клавиатуру моете? И как часто?

после каждого использования? Как ванну?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Спиртом протираю ,когда уже совсем грязная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я покупаю новую) они копейки стоят)
Хранитель Истины (372415)
какое моете, протираю влажной салфеткой или тряпочкой
Наставник (26500)
салфеткой для монитора
Просветленный (714543)
Вообще не мою, а надо? Просто протираю влажной салфеткой для чистки компов и оргтехники. Как запылится, так и протираю
Просветленный (643124)
муж этим занимается. я одна в компе сижу)))
я её пылесошу)
Вынимаю начинку электрическую и под краном с моющим средством кисточкой промываю.
Потом хорошо продуть феном и собрать.
Всё просто.
Хранитель Истины (451035)
под душем с шампунем щёткой для посуды.
потом сушу на батарее.
по мере загрязнения.
лучше конечно разобрать и перед мытьём вынуть всю электронику.

а ванну я вообще не мою. она же и так моется вместе со мной.
Наставник (78966)
Предлагаю провести акцию: "Вытряхни крошки из клавиатуры - собери печеньку" ))))
Наставник (57660)
Мне приходится ежедневно ушной палочкой протирать каждую клавишку:
вокруг наклеек от пальцев образуются налёты.