Вы никогда не задумывались над этим,одним всё,а другим ничего?Я про Москву и москвичей речь веду+++

У них и погода хорошая,жара под 30,а тут дожди и +14.Они чуть ли не каждый день лицезреют Киркорова и Баскова.
А тут кроме как на соседку и смотреть то не на кого..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242405)
Приветствую) Лицезреть Баскова я бы точно не хотела. У нас в Витебске сегодня плюс 31.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взгляд на соседку думаю поднимает настроениение больше чем на этих... двух.
Мудрец (15370)
Лучше в глухой деревне жить,
в спокойной обстановке, а не
в Масквабаде!
Хранитель Истины (256178)
вот такая она, цивилизация, для некоторых только облизация))
Верховный Наставник (123888)
Пофиг

За собой смотрю
Хранитель Истины (339206)
зато в сельпо сходил , на тыщу мешок еды набрал , а тут в ашан зайдешь и десятки как не бывало и это еще ничего не купил !)
Верховный Наставник (131672)
Ой щас бутерброд с черной икрой доем и пойду на Баскова смотреть
А то не знала чем занятся