Я конечно понимаю...геном просчитали..МКС опять жеж...БРИКС и пипец ВИЗЕ...но вот как 2 недели летом

без горячей воды...кто пенсионэру пояснит?...ну...не помещаюсь я в ковшик...и в ведро тоже...Плин...фантазёры епическая сила. :-(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а как деды на фронте... а до революции... да при царе и без колодцев? А ГУЛАГ опять же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну есть бани, пруды, на худой конец и в фонтане можно))
Верховный Наставник (146321)
сядь в ванну и сунь кипятильник в воду.
все вопросы отпадут
Наставник (39278)
Это вам на прибалтийские или польские сайты надо.они пережили отказавшись дружить с нами и вы выживите,ну а как.
Верховный Наставник (203431)
а канал Грибоедовский или Мойка, что уже высохли ?
ааааааааа...как вариант запишись в бассейн..там и в душ сходишь..
и тебя, стал быть, не миновала чаша сия. Вэлкам в Круглую баню на пл. Мужества.
Гроссмейстер (5810)
Вы уже задавали подобный вопрос на днях..Что ж в баню то не сходите?ну лосьоном протритесь-))
Гроссмейстер (8279)
у меня водонагреватель и проблем нет никаких круглый год)
Мудрец (14036)
В городской бане, скажу я тебе, обстановка нисколько не менее демократическая.
Наставник (98828)
Каличко бы в мэры Питера - рюмошная ваще на дом бы приезжала
И горячая под 100 градусов била фонтаном в ванной