Мне один очень продвинутый астролог, нумеролог сказала

что женщинам козерогам попадаются только слабые мужчины! Они ищут сильных, а находят слабых.

Что думаете? У кого жены козероги особенно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49935)
У меня дочь козерог.Удивляюсь терпению моего зятя- как он с ней живет.Характер у моей дочуры не приведи господь.Я б такую прибил бы сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3075)
Я короче попал на один очень крутой канал на ютубе и там мальчик рассказывает много интересного и убивающего напрочь желание че либо делать в этом бренном и непонятном мире

Короче!! Те звёзды, которые мы видим, либо погасли, либо уже тысячи лет не там из-за инфляции вселенной
Че этот продвинутый астролог по этому поводу говорит??

Признаюсь, я писал двум в инсте этот же вопрос и оба меня забанили сразу
Но все же: как они строят карты?? Рисуют звезды там, где их нет??
Хранитель Истины (423191)
Она и сильного нагнет...Если не нагибается, значит, не ее мужчина...)))))