Если бы вам астролог-нумеролог сказал, что вы с супругом не совпадаете

Вы конечно бы посмеялись и не поверили

Но в глубине души червячок бы затаился, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Каждое правило подразумевает исключения.
Астролог теоретик, а мы практики. )))
Даже несовпадающие могут притереться и идеально совпасть.
Так что нечего в душе червей разводить ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
я и сама знаю, что не совпадаю!
я редко с кем могу "совпасть ", вот такая я вредина.
Я раньше не верила,потом убедилась сама что не подходим))))
Рекомендовала бы этому онанисту найти нормальную работку, а не заниматься )(уйней.
Просветленный (644540)
Ээээ. Я не хожу по астрологам и не слушаю их. А то наговорят, а ты потом мучайся
Если бы нам астролог-нумеролог сказал, что мы с супругой совпадаем - мы бы конечно посмеялись или поплакали бы и конечно не поверили бы ибо отлично знаем что "не совпадаем". Но ведь живем же, 38 лет уже прожили, некуда деваться.
Верховный Наставник (116464)
Надо слушать и делать наоборот.