Подумал вот.... Ничто так долго не готовится и так быстро не забывается, как ++++

различные Олимпиады и Чемпионаты....Про СОЧИ уже никто и нигде не вспоминает, про Бразилию - тоже....Почему так ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на самом деле все счастливые мгновения из Вне-мгновенны.и мы,люди,пытаемся искать их ВоВне,пыжимся,и от всёбольшего "пыжанья"получаем все меньше и реже "счастья"..так что суши воблу-зови в гости,поведаю тебе о счастие поедания воблы с пивом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Я про своих бывших жён не вспоминаю,а ты олимпиады и чемпионаты какие то.. ))
Верховный Наставник (164086)
потому что Боинг уже ...да и Жизнь есть---Настоящая такая, которая не ждёт, требует внимания)
Наставник (51073)
Потому что меня один футболист мячом по заднице настучал))))))))))))))