А этот штамм опасный?+

ВОЗ предупредила о распространении нового штамма коронавируса EG.5 «Эрис»
Главная / В мире / Европа
ВОЗ предупредила о распространении нового штамма коронавируса EG.5 «Эрис»

10 августа 2023

Новый вариант омикрон-штамма коронавируса EG.5 «Эрис» быстро распространяется по всему миру, предупредила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Несмотря на то, что в России данный вариант пока не получил широкого распространения, в Роспотребнадзоре отмечают риски осложнения эпидемиологической ситуации в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152574)
Без паники!!!

Сколько ещё будет тех штаммов... но мы их победим)))