я вот никак не могу понять... чё меня обманывает? фотоаппарат или зеркало??)) я в зеркале такая красивая)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
...((( А у меня весы на врагов работают !
... ;-) Гады .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Фотоаппарат)
Ono
Наставник (67296)
Зеркало -зеркалу - рознь: достаточно посмотреться в разные магазинные и сравнить с питерскими музейными, а съемка зависит от мастерства фотографа. Телесъемка - всегда, полнит
Все они предатели!!)))
Советник (3159)
глядя в зеркало вы непроизвольно контролируете свои жесты мимику положение тела поэтому отражаетесь так как нужно вам
а фотоаппарат фиксирует то ,что попало в кадр и ничего больше.И еще в зеркале вы справа видите свою правую половину а слева левую, на фотографии наоборот
так что и зеркало и фотоаппарат правы каждый по своему