Не могу никак понять и самоопределить. Почему для меня блигчиков изготовление приравнено к тяжкой трагедии? Вот хреначишь их часа два.....мноооогоооо....а сжираются за пять минут, сколько ни нахренячь. ))

Спина бо-бо.....стопень огромная....почемут не люблю.
А если с начинкой....ууууууууууууууу.....
Дополнен 5 лет назад
Блинчиков*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а мне минимум 4л кастрюлю теста разводить приходится, а сметают тож ток моргнуть успеваешь. я еще угораю сильно над сковородкой от жара ну масла горячего, мне прям реально куёвит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Я на литр молока 15 минут ухропывала...)))Ну нельзя меньше...И эти не съедались...)))
Хранитель Истины (321694)
Самое большое штук 12 пеку, на второй день ещё остаются. Есть некому)
Просветленный (738692)
Наверное вкусно, а когда вкусно глаза пучатся от удовольствия, рот чавкает, уши ходуном ходят, изо рта вываливается содержимое, потому как одновременно хвалится качество.
Хранитель Истины (375033)
может тебе тогда действительно стоит купить электрическую блиновыпекалку?… там одновременно можно 6 блинов печь...
Хранитель Истины (270451)
У меня так... тесто делаицца по времени одинаково, что на 7 блинов, что на 21 блин... каждый блин печется 40-45 секунд... так что... для меня это самое быстрое, что можно на завтрак...