Вот никак не могу понять.Мыло и правда улучшило ответы,или это такая стратегия закрытия проекта была

?мыльные ответы то работают конечно.Но...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Боюсь туда заходить...
Ответишь на пару вопросов,и вся почта з.асрана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
они хотели троллей побольше))
вот вы знаете
когда начался кипиш по поводу ухода половины мейловских я
пошла за стадом и перешла сюда...
но потом здесь стало пресно
в теме все знакомые с мейла..
лица одни и те же... вопросы одних и тех же...
достало
хоть волком вой
пошла в мейл
и ни чо )) привыкается..
зато публика новая...
да троллей стало больше ,но и раньше без них никуда...
и вот когда на работе заскучаю могу свободно зайти туда ,могу зайти сюда
могу совместить все)))))))))))))))))
Мудрец (14778)
все просто интерфейс сменили под планшетную версию,этой фигни навезли хренову тучу
Наставник (34693)
И всё-таки, там болото голимое.
Уже давно все инет ресурсы запиливают под планшетную версию,но почему то ажиотаж вызвали только мейловские ответы:))есть недоработки с оповещениями,комментариев и т.д,но это устранят:)
Наставник (46364)
..Мыльным мордераторам дали понять что они не единственные и неповторимые..
Но если томский вариант так сказать филиал от мыла..тогда всё ясно и понятно..
Из предмета зоологии помните когда инфузория начинает делиться..
Советник (2792)
уведомления не приходят даже когда жмёшь подписаться, зато приходят уведомления на чужие вопросы. Это разве работают?...
я даже заглянул ради интереса, думал они что-то поменяли...неа, всё тоже гуано)
Верховный Наставник (145564)
Не знаю..конечно попадаются вопросы по существу...но тролей там выше крыши..Иногда захожу..когда здесь все спят...Но всё равно..там я всё бросил.не нравится их модерация...Явных хамов не банят.начинаешь выяснять почему...тебе бан..
Просветленный (509683)
Я там давно не был - посмотрю сегодня