А есть что-то вечное в этом мире? или хотя бы на три года носки?

радость и ликование были недолгими - оч быстро начинают изнашиваться и рваться боковины, у мизинцев. они не для ежедневной носки оказывается, так и написано, етить, на коробке. а стоят - как для ежедневной...

посоветуйте истатые шлепки на сезон? (еду в краснодар в сентябре, нашел попутчицу на море, надо шлепки нормальные, а там на пляжу галька везде)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9739)
я для галечного пляжа покупала специальные галошки , ими около моря и торгуют, и купаться в них можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211781)
Ага.... меня вчера тоже на речку звали, но в последний момент передумали....
А я на радостях тоже кинулась уже новые шлепки покупать.)))))))))))))))