А сколько гривен стоит хлебушек у тарасиков???

хочецца посчитать сколько в долларах)) мне тут укропатриот курс валют выдал)))
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738987)
Зерновой пылью ужираться, пока не взорвалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5647)
Не имею понятия. Я, слава богу, живу в России
Мудрец (20715)
Надо считать все в соотношении. Курс доллара уже тут не при чем.
Верховный Наставник (232708)
Складывается такое впечатление, что у них перестали хлеб продавать
Хранитель Истины (498116)
В 2023 (ТРЕТЬЕМ) году украинская государственная корпорация "Энергоатом" провела тендеры и израсходовала (в пересчёте) почти 1,5 миллиарда рублей на обеспечение работы Запорожской АЭС.

В частности:
- около 700 миллионов на "организацию персонала станции"
- свыше 90 миллионов на "организацию противопожарной безопасности"
- свыше 50 миллионов на проведение государственной экспертизы документации
- по мелочи

Запорожская АЭС перешла под контроль ВС РФ в марте 2022 года...

Вот это все на хлебушек собирали.
Наставник (87204)
Меня больше бензин интересует.