Девочки, а сколько кг вы из магазина тащите, выйдя всего лишь за хлебушком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45084)
Лучше и не спрашивай
На днях смеялись с продавцом в магазине
-ну ничего себе, я сходила за мукой...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дофуя
Верховный Наставник (165750)
нискока .если мне нужен хлебушек даже корзинку не беру.
Верховный Наставник (240458)
За хлебушком у меня ходит дочь....и приносит только хлеб))))
Хранитель Истины (409769)
Не менее 5 кг.
Хранитель Истины (270524)

И не говори... главное хлебушек не забыть...
Хранитель Истины (313525)
Я как Альфовна))
Дело в том, что у нас рядом с домом полно магазинчиков, но все они меня не устраивают сервисом, поэтому я иду на 100 метров дальше в свой любимый супермаркет , будь то за хлебушком или за кефирчиком и выношу оттуда дофуя)))
я понятия не имею - как так то))))
мне всё надо))
Верховный Наставник (101033)
только ха хлебушком я не хожу))
Но и тяжеленные сумки не таскаю. Если мне надо много чего купить - то или муж, или дочь меня на машине везут)
Хранитель Истины (271871)
Так выйдя только за хлебушком, я и денег беру только на хлебушок )))