Провёл идеальную сделку пол часа назад)) А для тебя что знамит "идеальная сделка"?)

Я тоже плиточник если что - как Йода.
Дополнен 8 месяцев назад
знаЧит
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в моём понятии, идеальная сделка для плиточника - перестелить Красную площадь со 100% предоплатой работы)))
не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, Сирожа, хвастаешься, что полчаса назад провел идеальную сделку с совестью? Я, как и Йода, считаю, что это неприемлемый вариант.