Как вы думаете что толкает людей (тем более школьниц) на такое?

http://www.1tv.ru/news/crime/252219
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
Толкает животный инстинкт сохранения популяции, в древней Спарте больных и хилых сбрасывали со скалы, конечно с развитием цивилизации такое отношение к инвалидам стало аморальным, но ведь не все люди развиваются до человека разумного, некоторые особи в человеческом обличии так и остаются животными которых нужно убивать или садить в клетку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (889)
Воспитание и моральное уродство того социума, в котором они воспитывались.
AmpIra социум един)
Мудрец (22192)
такое воспитание в семье. Дети это зеркало своих родителей.
Хранитель Истины (462732)
Это всё влияние интернета и жутких ужастиков на подсознание школьника...