вспоминайте: откуда взялось ваше низкопоклонство перед коррупцией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303019)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
От невозможности законы исполнять, пан Ковбой. иной раз оформить огород такая проблема, шта уплотить коррупцiонерам проще.
Верховный Наставник (181645)
однозначно, с огорода!
Мудрец (19534)
Она всегда была и будет. Дело хозяйское давать взятку или ждать до морковкиного заговенья.
Хранитель Истины (350053)
от Америки, где коррупция узаконена и называется "лоббизмом"?
эт, наверное, наследие "святых" 90х - именно во время правления ливерных мра.зей за деньги можно было решить любую проблему
Коррупции и госдеповским либерастам, предавшим и продавшим Родину, скажем: