Разве у нас в стране есть коррупция? Откуда она может взяться?

Да и по сути нет у нас никакой коррупции, все принадлежит господам, а значит они берут свое. Если я сожру кошачий корм, то разве я коррупционер? Ну, нет ведь, это я корм купила, а оставила котиков голодными, так пусть мышей ловят, и вообще это забота о их здоровье, чтобы не разжирели, как пиндосы от макдаков, опять же пост сейчас, о душе их кошачьей думаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111963)
какая коррупция ?

разве много-много-много лет
самый лучший незаменимый Президент
б е з д е л ь н и ч а л
и не наводил порядок в среде подчинённых ?

если все эти годы главой государства был бы некомпетентный руководитель,
неспособный управлять подчинёнными,
то, разумеется, кое-где иногда была бы коррупция.

но государством все эти годы управлял такой человек,
что другого такого в России
н е н а й т и

уж кто-кто,
а он-то навёл порядок
во всех подчинённых структурах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (161586)
Да. Я конфетами беру.

Верховный Наставник (146941)
За голодных котиков персональный котел со сковородкою полагается .....
Мудрец (19148)
так это именно так и есть. и это именно то, чего вы добились в 91-м году. с какого кера вы сейчас чем то недовольны? да еще обвиняете в чем то те, кто как раз в приснопамятные году триколор не таскал по москве а тихо окуевал от шлоепени, которую вы устраивали?
В Куеве тоже боролись с коррупцией и олигархами...
Анфиса, такими темпами ты скоро леваком станешь))
Хранитель Истины (428367)
Конфисковать у вас надо котов
В коррупции преступников двое: дающий и берущий
Наставник (40817)
Я тебе подскажу - попы, вот корень коррупции...
Ни покрестить, ни отпеть - только за нал...
Хотя богоугодное ведь действо...
Само -по себе. Без фсяких откатов...
Сконцентрируйся на истоке... У тебя же получалось...
Просветленный (623012)
Отбирать ките-кэт у бедных котов - Бог накажет....и запор нашлет..))
Наставник (82090)
Помилуйте, Анфиса Захаровна.. Если и есть коррупция - то нормальная, цивилизованная. Как можно усомниться?)