В Нигере произошел военный переворот. Вы поддерживаете или вы зв демократию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393993)
у них там в Африке кажный месяц гденить перевороты....со времён СССР ешшо....скинули Вождя сожрали его (зачёркнуто) и объявили что будут строить Социализм!!! И добрый СССР им сразу и кредиты и технику и специалистов....но они никогда не работали и не хотели даже! И всё списали нахрен....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36674)
Нигеры нам пох
То есть переворот на Украине - надо поддерживать или быть за демократию? 😂 Спросим у Януковича? 😂
Мудрец (16607)
Мне все равно.
Хранитель Истины (344744)
Спереди нас-с-с рать, сзади нас-с-с рать, и битвою мать ... Россия спасена!
Верховный Наставник (131909)
в нигере вроде все было хорошо пока туда не влез путинг