Вам не кажется что после того как вся Европа увидела каким образом произошел переворот и

как бендеровцы показали себя аггрессивно
они и сами уже не захотят видеть Украину в ЕС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337804)
Это уже не теорема, это аксиома!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Что интересно, лидеры НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ европейских партий этого совсем не желают.
Не нужны им в Европе ни бандеровцы, ни украинцы в частности.
Самим работы нет.
Верховный Наставник (213906)
Никто и не видел Украину в ЕС, и не собирался видеть.
Было предложено ассоциированное членство.
_________________________________________________

- Мыкола, а шо це "ассоциированное членство?"
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну, примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
Верховный Наставник (232693)
У них и так полно стран, которым ещё помогать наладить экономику надо. Зачем им лишняя головная боль в виде Украины? ЕС сейчас самой бы удержаться.
Верховный Наставник (217178)
Захотят! На это и расчет Кремля. Когда Европа очнется и увидит - что к ней поперло, она поймет, кого она до сих пор принимала за "русских".
Верховный Наставник (172766)
ЕС хочет ограбить Украину и ввести войска НАТО, а Украина ЕС не нужна.
Наставник (30378)
Жизнь покажет, что они из себя представляют. Их дальнейшие действия и выдадут, насколько чисты их помыслы. Ведь для того, чтобы сделать справедливые, непредвзятые выводы, необходимо самому иметь хоть какие-то принципы.
Хранитель Истины (266800)
вот ещё и Ярош свою кандидатуру выдвигает на президентский пост...Европа схватится за голову...поэтому МВФ наверное и не спешит со своими кредитами...