Почему чем дешевле и убитей машина, тем громче из неё орёт музыка? ++++

Как это взаимосвязано ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344814)
А ты знаешь почему г а в н о плавает??? Что бы всем было видно. Так и с машиной. что бы все видели и слышали, что это ЧМО купило задро****ю машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50221)
обесшумка хуже
Оглох от безшумки
чтоб не слышать дребезжание разбитой подвески))
Никак. Зависит то от чела, его комплексов и пристрастий, а не машины.
А не наоборот ли? Чем "круче" тачка, тем большим дебилизмом из нее несет, а вот у кого старенькие Жигули, так они и стесняются обращать на себя внимание. И еще, как ни странно , многие покупают навороченные кроссоверы из за объемного багажника, куда можно установить сундуки с динамиками...