По мнению английской разведки войскам РФ вукраине помогают кусты и деревья, а также ямы ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
...ямы, трава, асфальт, облака, ветерок, реки-озера и прочие гуси-лебеди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
...и овраги)))
Наставник (59196)
И главна, не герань, не акация... Так, лесина-осина какая то задрипанная... а - туда-а-а же..

))))))
Ю.В. VIP
Просветленный (600550)
Ах, упала милая...
Ай-яй-яй...
Кувырк!)
Еще комары, бабочки и лошади-предатели!
а почему бы вам не следить уже за африканцами,а?

«В неспокойном африканском регионе Сахеля Нигер являлся бастионом уважения прав человека среди авторитарных движений, захвативших некоторые из соседних с нами стран.

«учитывая открытое приглашение со стороны организаторов переворота и их союзников в регионе,

весь центральный регион Сахеля может перейти под влияние России посредством группы “Вагнер”.

Эта попытка переворота — трагедия для нигерцев,

и будет иметь катастрофические последствия далеко за нашими границами», — полагает свергнутый президент Нигера Мохамед Базум.

Президент Нигера отметил, что подготовил эту статью, являясь заложником.

https://news.mail.ru/politics/57281923/?frommail=1...