Чем Украинцы копали яму для Чёрного моря, Лопатой долго, Может это метеорит большой упал и образовался кратер ?

Все видели какой наклон гор на Кавказе почти 45 градусов от моря, если смотреть на грунтовые слои. Такого от вулкана быть не может )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652715)
Дык... до сих пор копают.
Как слезли с дерева и взяли в руки орудия труда (по Энгельсу), так и стали медленно... шаг за шагом... продвигаться к вершинам мировой цивилизации!
И посмотрите, чего достигли!
Президент членом на ф-но играет... стену на границе с Россией построили... ну не то чтоб построили... деньги-то выделили, и намечены какие-то проволочные заграждения, по виду напоминающие плетень вокруг хаты... камнями закидали больных ковидом... людей в Одессе сжигали... за ненадобностью, ...выдвинули на Оскара фильм о победе над Россией (фильм называется *Атлантида*)))) и пр.

(удовлетворенно потирая руки). Жизнь-то идет!
И цивилизация все ближе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два солдата из стройбата заменяют экскаватор.
Советник (3804)
...конечное такое Метеорит делал!!!))... по такому они все еще Контуженные с того Времени ...)
Верховный Наставник (156673)
Они копали долго.
Хранитель Истины (259114)
Это путин выкопал.
Хранитель Истины (461478)
На звездолёте вспахали, наверное...)