укроторолли уже закончили здесь пляски на костях погибших в малазийском лайнере или еще скачут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (5734)
Небольшое затишье наступило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Чо радоваться ? Миротворцам или официальному началу третьей мировой ?
Мудрец (14949)
эти пи......ы еще тут
Наставник (34693)
запутинские уже закончили здесь пляски на костях погибших в малазийском лайнере или еще скачут ?
Гроссмейстер (7398)
Ну да... Вот это ещё чмо укротроллевское отскачется - и вяжем.