Девчонку школьницу с яркими волосами чуть не утопили...вн...))

..в фонтане быдло подворотное,камеры сняли видос,а тут мне одна
идиотина тип угрожает,что я их быдлами назвала и меня убьют)совсем берега попутала,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287528)
Господи, сколько их тут угрожающих, и не счесть, только на всякую гайку найдется свой болт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
А ты патипу испугаласяяя и прям трясесся вся от страху, да?))