Питун братухам вышлет батарейки?))+

🇳🇬❌🇳🇪 Нигерия прекратила поставки электроэнергии в Нигер (захваченный пророссийскими боевиками)

Об этом сообщило агентство AFP, отметив, что тем самым нигерийская компания Nigerian Electricity Company выполнила постановление саммита Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) о введении санкций против захвативших в Нигере власть мятежников.

"Нигерия 1 августа остановила передачу электроэнергии Нигеру по высоковольтной линии", - приводит агентство слова своего собеседника.

❕ Нигер на 70% зависит от поставок электроэнергии из Нигерии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (293754)
это после нашего захвата их стали писать с большой буквы и перестали запикивать?) в темноте, да не в обиде ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7853)
не устал?