Ну что, убедились. что загробная жисть существует?? Мы в РАЮ кажись?? и параллельные миры тоже есть!

Приветик, Леночка! Вот бы еще одно чудо произошло - КОММЕНТАРИИ, а то мы тут как рыбы в аквариуме. рты раскрываем и молчок.
Дополнен 10 лет назад
Кларочка, вот есть Бог на свете))) услышал наши стенания. УРЯ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да я уже в Бога практически поверила... Вчера сидела, мечтала - Вот бы попасть на Юмор где нет троллей, где все свои, где старый привычный интерфейс... утопия.
А сёни БАЦ! - и всё свершилось!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (169)
Это дело надо отметить большим сабантуем.
Хранитель Истины (337792)
Не зря в Крещение купалась!!)) Приветствую!!)))
Насчет рая не знаю, но из ада меня силком выгнали.
Верховный Наставник (241315)
Та же фигня - так чешется покомментить :))