Тебе в аптеке хоть раз предлагали что то стоящее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67566)
У меня это не так работает. Зашел на медицинский форум, задал вопрос и получил ответы. Выбрал лекарство\бад по отзывам и сделал заказ на Аптека+. Молча зашел, забрал в ближайшую аптеку заказ, и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25258)
предлагают.

но я не ведусь.

Покупаю что доктор прописал жизненно необходимо из списка доктора.
Мудрец (16607)
Оно там всё стоящее,и стоит довольно-таки не малых денег.
Презики как то там покупал, так она вышла из за своего прилавка и пошла самую нижнюю дверку в шкафчике в зале открывать, и так это грациозно делала, что я прямо аж УХ...еле сдержался
Я там пока не разу не был)
у нас в деревне нет аптек. И медицины нет.
-поэтому никто никогда не болеет. Тем более нам, даже на насморк денег не хватит. Болеть -это привилегия городских. Для нас дорого.