Говорят, сейчас мы едим соли больше чем нужно, раньше ели меньше. Как же так, организм перестроился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скрытой соли много люди едят. В колбасах, хлебе, соусах и т.д. её и так много. Но кого-то это останавливает?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто она счас более чем доступна, а раньше была на вес золота...
Да пофиг, что говорят, ем соль столько, сколько требует организм!
Кроме удержания воды в организме других вредностей от неё не вижу...