А у вас мебель крепкая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187917)
галина сдулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кровать ломалась дважды)
-остальная вроде норм))
броня!

р а ш к и ны,как вас грузины бортанули? Супер!
Хранитель Истины (344891)
Крепкая, но взрыв не выдержит...
Верховный Наставник (173671)
У меня есть реставрированная лично мной старая мебель. Есть производства СССР и Чехословакии. Разбираешь такой раритет и диву даешься: базовая конструкция рассчитана буквально на века! Мое дело - поменять поролон и обивку.

Диван, один из первых "Северов", 1974 года, сделан на Волгоградской мебельной фабрике. Ничего в основании менять не пришлось.

Круглый стол родом из 50-х. Столешницу сделала из керамогранита, ножки оплела, поставила его на колесики. Отличная и очень функциональная вещь!
Верховный Наставник (105692)
Крепкая и я не такая