Захочу и 20 сделаю! Я могу!

Короче говоря, заехали купить чай или кофе, а дождь стеной, вот прям НИЧЕГО не видно, в общем -то поэтому и решили остановиться немного переждать.

Выхожу из кафешки, у меня заднее колесо спущено

Стал менять, сломал ключ, не мог открутить, поменял, в отель заезд ДО 8 вечера, время восемь, а ехать ещё 150 км

Так хорошо началось наше путешествие и вот тебе пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52497)
Не отвлекайся, меняй колесо,
а то будешь ночевать на улице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Главное, не гони . По скользкой дороге и с детьми. Позвони в отель, сошлись на форс-мажор.
Верховный Наставник (183956)
Это провидение! Значит, надо переезжать в другой отель! Точно тебе говорю, в прежнем отеле на днях будет ЧП!

Маленькое, незначительное, но неприятное.

Просветленный (503637)
меньше рассказывай)