кхм... А в каких конторах инженерА миллиЁнаме получают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
В которых ради получения хорошего, нужного результата работы вверенного инженеру подразделения - многое знать, понимать, думать и хорошо соображать нужно.
Причём - думать-соображать постоянно, независимо от отпусков, выходных и перерывов на обед...
Мильёны не мильёны (честным трудом их не зарабатывают), а вот вполне приличные деньги всегда получали на шахтах, в металлургии, конструкторских бюро, в Космонавтике, в Армии, Авиации и на Флоте.
И полярники, естественно...
(Разве что вне заводов эти должности обычно называются несколько иначе - командиры, пилоты, штурмана...)
А воровать - можно и мильёнами!
Вот, например, нынешние "хозява" всего чужого, нашего, народного достояния
(которые своим умом и трудом не создали ничего), а просто присосались к нашим нефте-газо-рудным разработкам-перекачкам) - те аж по 3 000 000 в ДЕНЬ (!!!) имеют, палец о палец не ударив, тупорылые...
В ДЕНЬ!!!
Жируя на Куршавелях и Лазурных Берегах на своих яхтах с ПВО и ваннами шампанского с лебядями...
И - на свободе!
А что же: свободная же дерЬмократия ворья-жулья на дворе: хватай больше, тащи быстрее, неси дальше, прячь лучше - пока не поймают и не закатают в асфальт свои же, более предприимчивые партнёры-подельники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
гл инженер Миллер и гл инженер Сечин)
Хранитель Истины (375150)
Ты вопрос то весь прочитала?
Верховный Наставник (160579)
Это был подарок на свадьбу от гостей и родствннников, это по официальной версии
Хранитель Истины (303012)
Так это на свадьбу подарок был.

А так-то получают. Почему нет?
Просветленный (516120)
В Росатоме например))))
В Роскосмосе)))