Инженеры - есть? Что скажете? ФОТО. Вроде должно работать...а какие ещё есть самоделки проточных ++

водогреев? А ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387526)
На газовую плиту клали радиатор от УАЗика...в один патрубок шланг от кухонного крана с холодной водой...и получали горячую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А Бойлер или газовую колонку уже никак не установить))
Верховный Наставник (148075)
Голь на выдумку хитра. В какой же нищете люди живут, судя по обстановке. Ужас.
Верховный Наставник (183340)
Но никак не регулировать горячую... Кипятком, что ли, руки и посуду мыть?
Когда у меня не было титана в ёмкости грела воду, потом разбавляла, чем так изголяться))
Ожог моно получить.