Гроссмейстер (9474)

Простому обывателю украинцу некогда сидеть в Ответах? Согласны? Тогда делаем в

вводы, кто здесь сидит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123269)
Хрюн, он наш, позывной Тихонов, Жемчужина, позывной Кэт.Недоприбалты, их гонят с прибалтийских сайтов, так они тут гадят, фулевы и святые- гомосеки, их отправь в Исраиль , они и его обгадят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252347)
работники ЦИПСО....
Наставник (70558)
Я полагаю это бездельники сбежавшие из краины за кордон...им же надо как то жизнь коротать в перерывах между пьянками и котиками-нар)))