Посоветуйте мне пожалуйста, какую сковородку купить?

У меня дефицит, есть одна с керамической поверхностью, одна с титановой, блинная из чугуна и бабушкина из какого-то сплава...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
доверьтесь интуиции...меня она редко подводит,,.удачных покупок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Тефаль мне все равно нравится больше всех, только года через три их все равно выкидывать.
чугунную, наверно..но только дорогую..
я чет во всех разочарована..пора дорогие покупать, может, лучше будут..
Хранитель Истины (339819)
Ой..Ягуся столько всяких сковородок было и есть..одна хрень))
Они сильно любят любовь и нежность в ухаживании..и всё равно потом портятся, пригорают ..не хотят вкалывать))
Так что покупай любую сейчас по средствам...и прослужит она ну года два три не больше!
Самые лучшие сковородки это старые сссровские "бабушкины" вот у них срок службы..это СРОК!!!!)
У меня одна сохранилась такая...пипец как хороша!!!!
Приветик)
Наставник (93018)
По моему достаточно... Тут еще размер имеет значение... ))) Все ли размеры присутствуют?!
Катюш у меня такая!! Самая лучшая в натуре!)))
http://irecommend.ru/content/skovoroda-neva-metall-posuda-skovoroda-so-semnoi-ruchkoito-28-sm

только ручка не съемная.
Наставник (77731)
А купите кастрюлю-вок из чугуна.Это как сковорода,только глубокая и с круглым дном.Овощи в ней тушить удобно.

Советник (3545)
Один хрен через какое-то время к этим супер-пупер-керамическим все пригорает, тефлоновые облезают, да и говорят вредные они... Ни к какой так не прилипало все, как к дорогой сковородке с каким-то напылением... В результате пользуюсь старыми совковыми...