Я так понимаю к первому марта икону мученика готовят..?..сейчас в два дня разоблачения..и типа Украинский сценарий..Интересно россияне на столько глупы что залить брусчатку красной площади кровью..

Под портретами невинно убиенного Бориса пойдут власть свергать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Между прочим , не плохой повод срочно отменить этот митинг .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Я ничего не понял из Вашего вопроса.
Наставник (53004)
Нет, это несерьёзно, да и в качестве иконы не проканает!
Верховный Наставник (134781)
Я таки вас умоляю.... из за кого?...из за Немцова?..... Да большинство ему даже сочувствия не выразят.....
Верховный Наставник (168540)
Вполне реально. Так сказать, слить и на этом, что-то поиметь.
Хранитель Истины (306753)
Вообще у нас иммунитет выработан с 90-х, уже прошли. Может, не проканает.
Хранитель Истины (306627)
раскачивать стали лодочку... но мы и не через такие бури прошли... Но все равно - тревожно все это..
Хранитель Истины (349287)
какая-то мизерная часть, которую-то и россиянами можно назвать с очень большой натяжкой, безусловно готова к беспределу
только вот они почему-то всегда забывают, в какой конторе Путин работал в свое время
а большинству покойный был абсолютно безразличен, да и вообще он практически в тираж вышел
З.Ы. но грамотно время выбрали, чтобы его вальнуть - завтра пойдет грандиозная накачка, а послезавтра будут различные нехорошие моменты на марше, если его не запретят