Смотрю мультик... И тут на рекламе выскакивает реклама смазки мля! А если бы мультик смотрел ребёнок? Маркетологи не охренели ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Надо сразу запоминать что и чем смазывать....
А маркетологам по фигу...это на телевидении вставляют рекламу в любую дырку, это ж какие офигенные деньги))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Эта ж о п у смазывать... Что-бы какалось мяхче! :-))) Здрасти!
Попробовали с женой новую смазку для интима,
А она с эффектом.
Супруга долго думала с чем сравнить ощущения, наконец выдала:
пи*да словно ОРБИТ пожевала

смотри правильную рекламу))