вот если мультики не смотреть, а только слушать....особенно мультики для самых маленьких...это ж кош

мар какой то....особенно когда они смеются..да и просто так издают массу нечленораздельных звуков, вместо связной речи....
(импортные мультики, само собой)
вас дети заставляют смотреть с ними мультики?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (166854)
я тут на днях со страшим играла в какую-то игру... там какие-то дядьки дрались...одним из дядек была я... мне чот там объясняли долго и нудно...чо и куда жать... в общем за полчаса игры килограмм на 5 похудела... лучше уж мульты смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ода - стонут они реально словно оргазмъ имитирують